12/04/2011

Миллиарды на социальных играх

Сервисы
Доходы от социальных игр растут с каждым годом. 
На официальном сайте Parks Associates от 11 апреля 2011 года опубликована статья, посвященная новым исследованиям в области социальных игр. Ее главная тема – это нарастание популярности Интернет – приложений, размещаемых на социальных сайтах. По словам аналитиков из Parks их доход на 2010 год составил не много не мало 1 миллиард долларов.

«С общим количеством 200 миллионов человек, играющих на Facebook, социальные игры заняли очень высокую нишу популярности» - заявляет один из аналитиков компании Пиетро Маккхиарелла.

Стоит заметить, что по прогнозам Parks в 2015 году доход от этих же приложений составит порядком 5 миллиардов долларов. Как говорится, поживем, увидим. Ведь еще в далеком 2006 году аналитическая контора предсказывала доходность Интернет – играм к 2010 году 4, 4 миллиарда, что совсем не схоже с реальными цифрами. Будем надеяться, что на сей раз исследователи окажутся правы.
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?