14/04/2011

Facebook помогает сохранить «личную жизнь»

Сервисы
 Facebook думает о нас.
Не многие знают, что мировой Интернет – гигант Facebook – единственный из наиболее используемых среди социальных сетей в СНГ, на своем сайте предоставляет услугу «сохранение личной информации».

А вы не сталкивались с проблемой утери данных, которые оказывались единственными в своем роде? Даже если нет, подобная вероятность существует и заставляет задуматься. Хотя, впрочем, Facebook уже давно задумался за нас всех и не секрет, что конкуренты, скорее всего, находятся на стадии разработки подобного.

Использование услуги очень простое. Для того чтобы сохранить всю личную информацию, необходимо зайти на страницу «настройки аккаунта» и перейти по ссылке загрузки. Там вы встретитесь с перечислением всего, что можно скопировать и описанием того, зачем вам это необходимо. Очень приятна, конечно, забота сайта о каждом пользователе. Лояльности добавляет? Бесспорно. Полезно? Спрашиваете!

Кроме этого, вам не просто вышлют папку с беспорядком внутри, а строго рассортированную на: «фото», «видео», «записи на стенах», и др.

Есть, конечно, пара моментов, которые нельзя не заметить. Это, например, долгое ожидание ссылки на скачивание личных данных и отсутствие возможности сортировать сохраняемую информацию. К тому же пока не известно, будут ли учтены эти замечания. А пока пользуемся тем, что есть и наслаждаемся замечательной услугой.

 
 
 
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?