Разработка сайтов, создание и продвижение сайтов, интернет агентство полного цикла, Алматы, Атырау, Казахстан
Раз уж мы работаем в Интернете, то и пишем здесь мы тоже про Интернет. Не все подряд конечно, стараемся выбирать поинтереснее и поважнее, надеемся что, скучно Вам не будет…
2011. 06. 24  —  Социальная сеть LinkedIn переведена на русский язык
Напомним, что аудитория LinkedIN насчитывает порядком 100 миллионов пользователей. Большая часть аудитории – бизнесмены и профессионалы. Та часть юзеров СНГ, которая зарегистрирована в LinkedIN, работают в области IT услуг и коммуникационного сектора.
22  —  Что может привнести Twitter в Google? Читаем
Социальные сети приобретают все больший вес в поисковиках. 
10  —  QIWI теперь и с нами
Крупнейший холдинг QIWI, один из представителей рынка быстрых платежей 8 июня 2011 года объявил о том, что выходит на Казахстанский рынок.
08  —  Facebook напишет книгу о вас
Теперь любой пользователь может заказать книгу о себе за 19 Евро. 
 —  Казахстан: изменения в сфере свободного Интернета
Эта новость вызвала огромный резонанс среди пользователей Казнета. Старший вице-президент Google в России Билл Каран опубликовал пост о переходе Казахстана на внутренние сервера. Информация взята из официального блога компании.
03  —  Twitter запускает кнопку Follow и создает собственный фотохостинг
Теперь, если вы являетесь обладателем аккаунта в Твиттере и по совместительству владельцем собственного сайта, вы можете привлекать новых фолловеров с помощью своей личной www страницы
05. 31  —  Яндекс привлекателен для инвестиций
Российская поисковая машина «Яндекс» стала второй среди Интернет – компаний по привлечению инвестиций.
25  —  Facebook в главной роли: «Карты, деньги, два ствола»
Самая популярная во всем мире социальная сеть Facebook по аналитическим данным eMarketer в 2010 году получила от рекламы в Интернете 1, 86 миллиардов долларов, причем 75% доходов приходится на американский рынок.
18  —  Продукты Google с которыми вы, возможно, не знакомы
 Энциклопедия Google.
06  —  Google или Facebook? Кто будет владельцем Skype?
Как стало известно совсем недавно, популярным сервисом Skype серьезно заинтересованы два других гиганта: Google и Facebook. Пока что переговоры находятся на начальном этапе.  
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?